Filter schließen
von bis
1 von 37
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Link IPCam VIGI C240(4mm) 4MP Color Dome Network Kamera TP-Link IPCam VIGI C240(4mm) 4MP Color Dome Network Kamera
  • TP-Link VIGI C240 V1
  • Netzwerk-Überwachungskamera
  • schwenken / neigen
  • Kuppel
  • vandalismusresistent/wasserfest
  • Farbe (Tag&Nacht)
  • 4 MP
  • 2560 x 1440
  • M12-Anschluss
  • feste Brennweite
  • Audio
  • LAN 10/100
  • H.264, H.265, H.265+, H.264+
  • Gleichstrom 12 V / PoE
Artnr.: 437973
7200
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
WL-Router TP-Link Archer VR2100v (AC2100/Modem) WL-Router TP-Link Archer VR2100v (AC2100/Modem)
  • TP-Link Archer VR2100v V1
  • Wireless Router
  • DSL-Modem
  • 4-Port-Switch
  • GigE, DECT
  • WAN-Ports: 2
  • 802.11a/b/g/n/ac, DECT
  • Dual-Band
  • VoIP-Telefonadapter (DECT)
Artnr.: 331932
11490
  • Berlin-Mitte (1 Stk.)
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen (4 Stk.)
  • Mannheim
  • Mönchengladbach (3 Stk.)
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
WL-AP TP-Link Access Point TL-WA801N (300MBit) WL-AP TP-Link Access Point TL-WA801N (300MBit)
  • TP-Link TL-WA801N
  • Funkbasisstation
  • Wi-Fi
  • 2.4 GHz
Artnr.: 374697
2400
  • Berlin-Mitte
  • Bremen (1 Stk.)
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
Switch TP-Link 28x GE TL-SG2428P (davon 24xPOE+) Switch TP-Link 28x GE TL-SG2428P (davon 24xPOE+)
  • TP-LINK TL-SG2428P. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE.... Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
Artnr.: 347557
27900
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
WL-Router TP-Link Archer C5400X MU-MIMO Tri-Band-8-Port-Swi. WL-Router TP-Link Archer C5400X MU-MIMO Tri-Band-8-Port-Swi.
  • TP-Link Archer C5400X
  • Wireless Router
  • 8-Port-Switch
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Tri-Band
Artnr.: 8324386
22900
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg (1 Stk.)
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen (1 Stk.)
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
Netzwerkkarte TP-Link MC110CS 100CM Fiber Converter Netzwerkkarte TP-Link MC110CS 100CM Fiber Converter
  • TP-LINK MC110CS
  • Medienkonverter
  • 100Mb LAN
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / SC Single-Modus
  • bis zu 20 km
  • 1310 nm
Artnr.: 140458
2580
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
Netzwerkkarte TP-Link MC200CM Medienkonverter Netzwerkkarte TP-Link MC200CM Medienkonverter
  • TP-LINK MC200CM
  • Medienkonverter
  • GigE
  • 1000Base-SX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • bis zu 550 m
  • 850 nm
  • für P/N: TL-MC1400
Artnr.: 133803
2740
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
WL-Router TP-Link TL-MR3020 (3G/150MBit) portabler WL-Router TP-Link TL-MR3020 (3G/150MBit) portabler
  • TP-LINK TL-MR3020
  • Wireless Router
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
Artnr.: 95632
2700
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Hamburg
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • Wiesbaden
Lagernd (Lieferung in 1-3 Werktagen)
1 von 37