EFB Dupl. Jumper LC/APC-SC/APC9/125,OS2,LSZH,gelb,2.0mm,20m

EFB Dupl. Jumper LC/APC-SC/APC9/125,OS2,LSZH,gelb,2.0mm,20m
5250
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei!**
Ratenzahlung schon ab 99€ Bestellwert
▸Finanzierungsrechner◂

Lagernd (Lieferung in 7-10 Werktagen)


264518
EFB Elektronik
O0387.20
4049759056469

  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund (1 Stk.)
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
ARTIKELINFORMATIONEN \n\nLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international... mehr
ARTIKELINFORMATIONEN

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative Unterscheidung der LWL Patchkabel in Abhängigkeit des Netzwerkdienstes zu Gleichbedeutende Bezeichnungen für Patchkabel: Rangierkabel, Adapterkabel, Anschlußkabel, Hybridkabel, Jumper, Verbindungsschnur

Merkmale von EFB LWL Patchkabel

- Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung
- Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034
- EFB LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft)
- 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll
Bitte beachten Sie: Die Herstellergarantie des Artikels umfasst grundsätzlich alle Mängel, die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land der Bundesrepublik Deutschland. Bitte wenden Sie sich im Garantiefall an den Garantiegeber. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an [email protected].
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EFB Dupl. Jumper LC/APC-SC/APC9/125,OS2,LSZH,gelb,2.0mm,20m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS1/OS2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Länge
20 m
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x LC/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC/APC Einzelmodus - männlich
Finanzierungswert:  €
Laufzeit:
Bitte geben Sie einen gültigen Finanzierungsbetrag ein!

Finanzierungsdetails

Nettodarlehensbetrag:  €
Zinsen2:  €
0 Raten à:  €
Gesamtbetrag:  €
Fester Sollzinssatz (p.a.):  %
Effektiver Jahreszins:  %

2 Dies ist ein Berechnungsbeispiel nach Ihren Angaben. Andere Finanzierungswünsche sind möglich. Ein konkretes Angebot erhalten Sie bei Stellung des Finanzierungsantrages. Die vorstehenden Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel gemäß § 6a dar. Bonität vorausgesetzt.
Ein Angebot der Santander Consumer Bank AG, Santander-Platz 1, 41061 Mönchengladbach.