Equip Glasfaserkab. LC/PC Pigtail Multi Mode Duplex OM4 1.0m

2650
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei!**
Ratenzahlung schon ab 99€ Bestellwert
▸Finanzierungsrechner◂

Lagernd (Lieferung in 7-10 Werktagen)


267006
Equip
255642
4015867202623

  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund (1 Stk.)
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Equip 255642. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: LSZH, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC/PC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Multicolour set

Bitte beachten Sie: Die Herstellergarantie des Artikels umfasst grundsätzlich alle Mängel, die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land der Bundesrepublik Deutschland. Bitte wenden Sie sich im Garantiefall an den Garantiegeber. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an [email protected].
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Equip Glasfaserkab. LC/PC Pigtail Multi Mode Duplex OM4 1.0m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Funktionen
Kabellänge
1 m
Kabeltyp
LSZH
Lichtleitertyp
OM4
Anschluss 1
LC/PC
Anschluss 2
Nein
Steckerverbindergeschlecht
Männlich
Kabelfarbe
Multicolour set
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Mantelmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Stecker-Material
Keramik
Halogenfrei
Ja
RoHS-Kompatibel
Ja
Zertifizierung
CE
Gewicht & Abmessungen
Kabeldiameter
0,9 mm
Verpackungsinformation
Anzahl
12
Finanzierungswert:  €
Laufzeit:
Bitte geben Sie einen gültigen Finanzierungsbetrag ein!

Finanzierungsdetails

Nettodarlehensbetrag:  €
Zinsen2:  €
0 Raten à:  €
Gesamtbetrag:  €
Fester Sollzinssatz (p.a.):  %
Effektiver Jahreszins:  %

2 Dies ist ein Berechnungsbeispiel nach Ihren Angaben. Andere Finanzierungswünsche sind möglich. Ein konkretes Angebot erhalten Sie bei Stellung des Finanzierungsantrages. Die vorstehenden Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel gemäß § 6a dar. Bonität vorausgesetzt.
Ein Angebot der Santander Consumer Bank AG, Santander-Platz 1, 41061 Mönchengladbach.